there are no questionnaires yet

the results of previous surveys

моя страница

личная страница

без фото

GarryS

Биография

GarryS - композитор, автор-исполнитель песен (настоящее имя Слободской Игорь Анатольевич) родился в день «Всех Влюблённых», в самой северной точке Украины, в многодетной семье потомственных учителей.

Однажды, в семье появилось фортепиано, с первого прикосновения к клавишам которого у Игоря открылся дар к сочинительству и импровизациям. С этого момента он становится музыкантом, экстерном оканчивает музыкальную школу и в выпускных классах средней школы с успехом выступает в составе школьного ВИА «The best friends». Участвует и побеждает в различных музыкальных конкурсах.

Родители видят будущее сына в педагогии, и по окончании школы Игорь поступает в Черниговский педагогический институт, на факультет физвоспитания. Но и здесь он продолжает свой творческий путь – параллельно учёбе и тренировкам в институте, осваивает классический вокал, занимаясь с преподавателем из музыкального училища им.Ревуцкого, и с успехом выступает в составе студенческого ВИА. Игорь был солистом группы, а его старший брат Олег стал автором нескольких композиций. С тех пор он остается единственным автором песен, которые исполняет Игорь.

В феврале 2011 года Игорь становится известен как GarryS, когда первые его синглы звучат на радиостанциях. В это же время он становится Лауреатом XXIV Всеукраинского фестиваля современной эстрадной песни «Песенный вернисаж – 2011», на котором исполнил песни «Я тебе кохаю» и «Музыка дождя». Эти песни покорили сердца всей женской половины фестиваля. Именно этот период стал отсчётом эстрадной карьеры GarrySa.

В этом же году GarryS принимает участие во Всеукраинском теле-радио фестивале «MaxProf» где получает первое место в номинации «искусство песни».

В феврале 2012 года получает звание Заслуженного артиста эстрадного искусства Украины.

В этом же году GarryS выпускает альбом под названием «Качели».

В настоящее время кипит работа над клипом, а GarryS продолжает согревать сердца публики изысканным вокалом и искренними текстами. Ведь рожденный в день всех влюбленных он как никто другой, знает о любви.

 
Charts (hit parades)
new

Home | About us | NEWS | Blogs of FM-TV presenters | For Radio Stations | For TV companies | Public People | For fans | For mass media | Our partners